2019 - Wir Gratulieren


Die Prüfungssaison ist eröffnet und läuft schon gut an .... wir wünschen allen Startern bei jeder Prüfung, viel Glück und Erfolg - lasst es mich wissen, wie es euch ergangen ist. Ich freue mich über JEDES Ergebnis!!!


LG NÖ Schranawand
30.06 Claudia P Lightning Fast Greta Garbo
RBP 4 99/100 Punkten - Vorzüglich
30.06 Claudia B Birog‘s Hunting Happy Feet RBP 4 93/100 - Sehr Gut
30.06 Martina W. Lightning Fast Hells Bells RBP 3 89/100 Punkten - Gut
30.06 Nicole S. Swiftwit Make Me Smile
 RBP 3 76/100 Punkten - Befriedigend
30.06 Karin P French Kiss Fanny von Helping Hounds RBP 3 73/100 Punkten - Befriedigend
30.06 Claudia P Lightning Fast Keep Loving Betty RBP 1 100/100 Punkten - Vorzüglich
30.06 Ruth L Just one Look vom Mönchskloster RBP 1 87/100 Punkten - Gut
WT des Golden Retriever Clubs KÖR
23.06. Eva K Bell Oktave Clyde M JC + 79/80 Punkten - V - 1. Platz
Anlagenfeststellung - St. Michael (K)
22.06. Claudia W. Fenimore's Mathilda   bestanden
LG Nö - Ebreichsdorf
20.06. Claudia W Stormfield Worker's Black Love BH+VT bestanden
WT Nova Vcelnice (CZ)
17.06. Claudia P Passion Hunter Adorable Ledger S 101/120 Punkten - SG - 4. Platz
17.06. Eva K Bell Oktave Clyde M JC + 112/120 Punkten - V - 1. Platz
16.06. Claudia P. Lightning Fast Greta Garbo L 74/100 Punkten - G - 3. Platz
 CSS - Halbturn
10.06 Ulli H RAGWEED'S HOBBY Sen. JC + 67/80 Punkten - SG - 2. Platz
09.06  Eva K BELL OKTAVE CLYDE  M 67/80 Punkten - SG - 8. Platz
08.06  Kathi S HUNTERSPEARL BILL L 78/80 Punkten - V - 2. Platz
08.06 Wolfgang P SWIFTWIT NO MORE WAITING E 74/80 Punkten - V - 2. Platz
08.06 Karin P FRENCH KISS FANNY VON HELPING HOUNDS E 51/80 Punkten - B - 10. Platz
LG Wien
25.05 Tamara D Swiftwit out of Control BH + VT Bestanden
25.05. Niko W American Dream BH + VT vorzüglich Bestanden
ÖGV Perchtoldsdorf
24.05 Karin P French Kiss Fanny von Helping Hounds BH + VT vorzüglich Bestanden
GAP
18.05 Steffi K Fendale Devilish Temptation GAP 3 95/100 Punkten - SG - 1. Platz
18.05. Claudia B Birog‘s Hunting Happy Feet GAP 2 87/100 Punkten - G - 1. Platz
WT Sopron (HU)
04. Mai Eva K Bell Oktave Clyde L 67/80 Punkten - SG - 7. Platz
04. Mai Steffi K Birog's Hunting Happy Feet E 59/80 Punkten - G - 8. Platz
WT Pirkersdorfsee (K)
27. April Kathi S HUNTERSPEARL BILLY L 70/80 Punkte - SG - 6. Platz
27. April Steffi K FENDALE DEVILISH TEMPTATION L 69/80 Punkte - SG - 8. Platz
WT Soponya (H)
14. April Angie W Angelusparks IV Je t'aime  L 66/80 Punkten - SG - 5. Platz

JBP/R mit Schweiss in Steinberg Dörfl (Bgld)

06. April

Claudia P

Angelusparks IV Je t'aime

JBP/R

192 Punkte IIIa Preis

Anlagenfeststellung - Steinberg Dörfl (Bgld)

06. April Claudia P Lightning Fast Keep Loving Betty   Bestanden

WT Grub

16. März Silvia F SIGMONA VOM WALDSCHRATT M 50/80 Punkten - B - 23. Platz
16. März Steffi K Fendale Devilish Temptation L 73/80 Punkten - V - 3. Platz
16. März Hanelore K Birog's Hunting Freaky Iro L 70/80 Punkten - SG - 9. Platz
16. März Barbara St. HUNTERSPEARL BILLY L 66/80 Punkten - SG - 15. Platz
16. März Edith B

BERGFEXN'S CHRISTINA

L 66/80 Punkten - SG - 15. Platz
WT Sopron
10. März Claudia P PASSION HUNTER ADORABLE LEDGER S 65/80 Punkten - SG - 4. Platz
10. März Silvia F. SIGMONA VOM WALDSCHRATT M 43/80 Punkten - G - 20. Platz
09. März Steffi K

Fendale Devilish Temptation

L 61/80 Punkten- G - 14. Platz
09. März Hanelore K Birog's Hunting Freaky Iro L 59/80 Punkten - G - 16. Platz
WT - Klam
09. März

Kathi St.

HUNTERSPEARL BILLY

E 73/80 Punkten - V - 4. Platz
09. März Edith W.

BERGFEXN'S CONSTANTIN

E 62/80 Punkten - G - 12. Platz
DT Grub
02. März  Patrizia F. GOLDEN MOUNTAIN SPRING'S IT IS MYLOW Open Gut